
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра для 2-6 человек, в каждой команде, как и в настоящем хоккее, пять полевых игроков и вратарь, управление каждым игроком индивидуальное.
Для придания игре реалистичности на бортах наклеены рекламные баннеры, за воротами устанавливаются прозрачные защитные ограждения, у игроков имеются номера. В каждой команде есть по одному запасному игроку, и в любой момент для усиления игры можно произвести замену.
Игра в настольный хоккей развивает коммуникативные способности, вырабатывает лидерские качества.
Полный размер игрового пространства 82х42х18 см.
В комплекте:
- хоккейная площадка,
- 2 щитка,
- счетное табло,
- 2 ворот,
- 2 шайбы,
- 14 фигурок игроков,
- 5 наклеек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 870 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 435 мм |
- Цена: 1 114 ₴
- Способ упаковки: 1832760776
- Нет в наличии
- Код: 0704
Хоккей настольный на штангах Play smart (14 фигурок, 2 шайбы, размер поля 69-40см) 0704
1 114 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

