




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танцуй вместе с пандой, повторяя ее зажигательные движения! Маленький космонавт покоряет космическое пространство веселыми музыкальными композициями, доносящимися из его модных наушников.
Яркая зверушка доброжелательно улыбается сквозь шлем скафандра, ловко перебирая ножками.
Особенности:
- работает в 2-х режимах;
- танцует, двигая ножками и руками;
- игрушка имеет современный дизайн;
- воспроизводит веселые мелодии;
- яркая подсветка лазерного оружия и наушников;
- кнопка включения расположена на спине робота;
- функционирует от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 487 ₴


