
"Крутецкая пирамидка" от украинского производителя "4FUN Game Club" - это оригинальная новинка, которая отличается от привычных пирамидок креативным дизайном и интересным функционалом. Конструкция ее стержня имеет форму винта, на которую один за другим накручиваются цветные элементы различных форм, размеров и текстур, которые ребенок с удовольствием будет исследовать в процессе игры.
Игрушка оказывает положительное влияние на развитие логического и образного мышления, побуждает к изучению новых цветов, учит различать элементы по размеру, прекрасно тренирует мелкую моторику и координацию движений.
Особенности:
- стержень пирамидки имеет форму винта;
- количество колец - 5;
- яркая цветовая гамма игровых элементов;
- каждый элемент имеет свой текстурный рисунок;
- прочная и устойчивая основа пирамидки;
- игрушка изготовлена из безопасного пластика, приятного на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 480 ₴

