
Сенсорный звуковой плакат «Музыкальная кладовая» направлен на развитие ребенка. Плакат удобен в управлении, так что ребенок может самостоятельно обучаться и получать новые знания.
Интерактивный плакат поможет малышу выучить инструменты и узнать, как они звучат.
Функции:
- Кнопка «Информация» - краткая информация о музыкальном инструменте.
- Кнопка активации игры музыкального инструмента.
- Кнопка «Вопрос» - нажимай на кнопку – отвечай на вопрос и проверяй свои знания. Если два ответа подряд будут неправильными-последует новый вопрос.
Специальное крепление на задней стороне азбуки позволяет разместить игру на столе или повесить на стену в детской комнате. Выполнен плакат из полимерных материалов. Интерактивный плакат оснащен сенсорными кнопками, функцией автоматического отключения для экономии энергии, а также влагоустойчивой поверхностью, которая продлить срок его службы.
Интерфейс игрушки на русском языке.
Работает от 3-х батареек типа "ААА" 1.5 V (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Длина | 44 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7077
Интерактивный плакат "Музыкальная кладовая" (русская озвучка, на батарейках) 7077
444 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

