
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Робот Mech Clan перенесет малыша в мир компьютерных игр и фантастических фильмов.
Робот умеет самостоятельно передвигаться и двигать руками., в каждой из которых помещено оружие.
Функционирование робота сопровождается звуковыми эффектами и подсветкой.
Высота робота 36,5см
На батарейках
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 365 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 975 ₴

