


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот потрясающий интерактивный робот принесет много увлекательных часов вашему ребенку. Он оснащен световыми и звуковыми эффектами и выполняет множество интересных функций. Робот умеет перемещаться по поверхности, двигать своими руками и поворачиваться вокруг своей оси. При движении игрушка может издавать угрожающие звуки, а ее глаза будут загораться.
Робот выполнен в желтом и синем цвете и имеет футуристичный дизайн, который сразу же привлекает внимание. Игрушка оснащена оружием, благодаря которому можно устраивать настоящие бои между роботами!
Характеристики:
- Пол ребенка: для мальчиков
- Возраст ребенка: от 3 лет
- Высота робота: 26 см
- Материал: пластик с элементами металла
- Размер упаковки: 20х11х28 см
- Тип батареек: 3 х АА, нет в комплекте
- Со звуком
- Светящийся
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHORYA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: UKA-A0103-4
Робот функциональный Zhorya (свет, звук на украинском, ходит, на батарейках) UKA-A0103-4
1 041 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

