
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роботы-трансформеры – лучший подарок для маленького любителя фантастических инопланетных созданий и быстрых автомобилей.
Трансформер 4070 выполнен в образе главного персонажа популярного фильма. Как и в любимых кинофильмах, робот трансформируется в желтую гоночную машину.Трансформер оснащен световыми и звуковыми эффектами и комплектуется батарейками.
В боевом режиме трансформер оснащен мощным оружием, которое входит в комплект.
Высота автобота 35 см. (в режиме "робот").
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Эффекты работают от 3-х батареек типа AG13 (входят в комплект).
Размер упаковки: 45-35-14 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMC Transformers |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 517 ₴

