
Трансформер – это уникальная игрушка, сочетающая в себе одновременно множество идей, функций и характеристик, способных привлечь внимание даже самого требовательного малыша. Задумка интерактивной игрушки взята из фильма "Трансформер" любимого анимационного фильма "тачки".
Трансформер 4080 - это робот со звуком и светом, который можно трансформировать в машинку Маквин из мультфильма Тачки.
Робот вооружен пулеметом, что делает игру с ним ещё более интересной и увлекательной.
Трансформер дополнен звуковыми и световыми эффектами, позволяет игрушке ещё больше походить на свой экранный прототип.
- при нажатии на кнопку (рот машинки) раздается звуки (стрельбы, трансформации, динозавра) и при этом светятся фары красным цветом.
Игрушка непременно понравится детям и позволит создать множество игровых сценариев.
Питание: батарейки-таблетки (в комплекте)
Высота робота - 34 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 45,5*35*15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 455 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 602 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4080
Робот трансформер Маквин Тачки (световые и звуковые эффекты, высота 34см) 4080
1 602 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

