
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький поклонник знаменитых трансформеров будет в восторге от игрушки Трансформер 4095 которая позволит ему отправиться в фантастический мир приключений. Играя с этой игрушкой, дети смогут развить воображение, эмоциональное восприятие и мелкую моторику рук.
Игрушка - трансформер, которая с легкостью превращается из робота в в персонажа из мультфильма "Тачки".
Характеристики:
- Тип: робот-трансформер
- Материал: пластик
- Размер: 23 см
- Цвет: красный
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 26х32,5х9,5 см
- Производитель: Трансформер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 880 ₴

