
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С модельным рядом трансформеров ребёнок сможет пополнить свой автопарк новой автотехникой и в любой момент превратить транспорт в воинов, сражающихся за покой и мир жителей вымышленного города из популярного анимационного сериала.
Такие игры способствуют развитию воображения и умению исполнять разные роли, а трансформация поможет улучшить мелкую моторику и логическое мышление.
Характеристики:
- Материал: Пластик
-
Рекомендованный возраст: 3+
- Источник питания: батарейки
- Звуковые и световые эффекты
- Состояние: новое
- Упаковка: на листе 52-36-5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 641 ₴
- Нет в наличии
- Код: TG 558949 R / 2498
Трансформер Автобот Внедорожник (2 цвета, свет, звук, на батарейках) TG 558949 R/2498
641 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

