
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-трансформер "Робот-машина", 13 см., желтый
Он выполнен из прочного пластика ярких цветов. Конструкция робота имеет подвижные соединения, благодаря чему ему можно придавать различные позы.
Трансформер имеет две вариации: первая ― робот с грозным оружием, вторая ―машинка.
Робот-машина 13 см.
Упаковка: Демонстрационно-открытая
Цвет: Желтый
Тип: Трансформер
Материал: Пластик
Возраст: от 3 лет
Пол: Для мальчиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 737 ₴

