



Наша Земля постоянно находится в состоянии борьбы между двумя расами межкосмических роботов, но мы не всегда замечаем это, потому что они могут маскироваться, трансформируясь в разнообразные транспорты или технологические изобретения.
Трансформер динозавр один из них, и сейчас он в поисках отважного героя, который поможет спасать мир от зла! Стильный робот динозавр выглядит как мощное существо, которое в мгновение ока превращается в яркий пистолет с подсветкой. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и вершите справедливость!
Особенности:
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- яркая окраска спорткара с разными гоночными надписями;
- превращается в трансформера за 6 шагов;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- легко проворачиваемые конечности автобота;
- мощные аксессуары в виде оружия: щит и меч;
- станет изюминкой в Вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-197
Трансформер Динозавр пистолет (звук, свет, высота 34см, на батарейках) 661-197
752 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

