
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С трансформером дети смогут разыграть увлекательные сюжеты о спасении мира и битве с язычниками. В процессе игры тренируется моторика, развивается воображение, логическое и пространственное мышление, а также обретаются основы моделирования.
Игрушка изготовлена из пластика.
Вид: трансформер
Тип набора: игровой
Развивающий или обучающий: фантазия, воображение, моторика
Возрастная группа: 3+
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 52*24*7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 649 ₴

