
Наша Земля постоянно находится в состоянии борьбы между двумя расами межкосмических роботов, но мы не всегда замечаем это, потому что они могут маскироваться, трансформируясь в разнообразные транспорты или технологические изобретения. Трансформер Fire Fighter один из них, и сейчас он в поисках отважного героя, который поможет спасать мир от бед! Стильный робот выглядит мощным солдатом, который в мгновение ока превращается в крутой спецтранспорт. А для увеличения боевой силы в наборе можно найти хорошо детализированное оружие. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и вершите справедливость!
Особенности:
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- тематическая окраска крутой спецтехники с разными характерными декоративными изображениями;
- превращается в трансформера в 6 шагах;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- конечности автобота легко проворачиваются;
- крутые аксессуары в виде оружия;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMC Transformers |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7795-6
Трансформер Автобот Fire Fighter (2 вида, свет, звук, аксессуары) 7795-6
765 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

