
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер 8811AB – ключевая фигура в наборе. Это боевая машина, которая собрана воедино. Робот очень подвижный и сочетает в себе приятные и красочные цвета.
Они усиливают конструкцию робота и добавляют грозности внешнему виду.
Такой увлекательный набор предоставляет множество игровых возможностей для юного любителя геройских и спасательных сюжетов.
Главная особенность модели - вариативность сборки. Набор можно сложить в одного большого робота, а также играть каждой моделью городского транспорта по отдельности, ведь каждая машинка это небольшой робот-трансформер.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 680 ₴

