
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер «Полицейский» 8820В из последней версии прекрасно подойдет для увлекательной игры мальчугана или дополнит его коллекцию.
Игрушка может предстать в двух видах – робот и полицейский супер-спорткар.
Робот также комплектуется оружием, при помощи которого он будет сражаться с врагами.
Трансформация происходит в несколько шагов. Ребенок с легкостью будет менять ход игры, тренируя свое воображение и расширяя фантазию.
Такая увлекательная игрушка обязательно понравится любому мальчику, а в ходе игры с ней, он будет тренировать только самые положительные навыки.
Высота робота 23см
Размер коробки 30-36,5-12,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 236 ₴

