
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка детская робот-трансформер AT288Y
Робот трансформер станет отличным подарком для вашего ребенка. Эта необычная машинка с легкостью трансформируется в не менее необычного робота. Также в нее встроены световые и звуковые эффекты, так чтобы ваш ребенок во время игры, смог создать себе сценарий крутого блокбастера.
Особенности:
-
Тип питания От батареек
-
Вид транспорта Трансформер
-
Возраст От 4 лет
-
Количество батареек 3
-
Вид упаковки Коробка
-
Материал Пластик
-
Дополнительные функции Звуковые эффекты, Светящаяся, Автоматическая трансформация, Подвижная
-
Типоразмер батареек AA
-
Тип механизма Самоходный
-
Форма трансформера Автомобиль
Характеристики:
-
Индивидуальная упаковка Картонная коробка
-
Размер упаковки 25х11× 12 см
-
Размер игрушки 20см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 462 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT288Y
Робот трансформер (2 цвета на выбор, высота 20см, свет, звук, на батарейках) AT288Y
462 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

