



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный полицейский автомобиль трансформер BEE POLICE BF1054
Красивый и крутой робот всего за пару простых движений трансформируется в классную полицейскую машину. Рекомендуется для детей, чей возраст старше 3 лет. Модель выполнена из самых качественных материалов.
Особенности:
- Принимает две формы
- Представлен в 2х видах
- Прочный корпус
- Трансформация из машинки в робота и обратно
Комплектация:
- Машинка-трансформер
- Коробка 26,5-29-10,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 921 ₴
- Нет в наличии
- Код: BF1054
Робот трансформер Полицейская машина BEE POLICE (2 цвета, высота 21см) BF1054
921 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

