
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер BF1056 - это классическая модель из серии “Change” из всеми любимого фильма про машины.
Верные стражи никогда не позволят чтобы Земля пострадала от захватчиков!
Представлена модель 2-мя видами роботов-трансформеров:
- желтый масл кар с черными вставками по всему корпусу;
- синий тягач с красными языками огня па кабине.
Каждая модель трансформируется за свое количество шагов.
Комплектация:
- робот-трансформер;
- оружие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMC Transformers |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 774 ₴
- Нет в наличии
- Код: BF1056
Трансформеры Автоботы Оптимус прайм и Бамблби (2 вида на выбор, высота 18см) BF1056
774 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

