
Наша Земля постоянно находится в состоянии борьбы между двумя расами межкосмических роботов, но мы не всегда замечаем это, потому что они могут маскироваться, трансформируясь в разнообразные транспорты или технологические изобретения.
Трансформер DA-881-DA-02 один из них, и сейчас он в поисках отважного героя, который поможет спасать мир от зла! Стильный робот Бамблби выглядит как мощный солдат, который в мгновение ока превращается в яркий спорткар. А для увеличения боевой силы в наборе можно найти хорошо детализированное оружие. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и вершите справедливость!
Особенности:
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- яркая окраска спорткара с разными гоночными надписями;
- превращается в трансформера за 6 шагов;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- легко проворачиваемые конечности автобота;
- мощные аксессуары в виде оружия;
- станет изюминкой в Вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMC Transformers |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 98 мм |
- Цена: 906 ₴
- Нет в наличии
- Код: DA-881-DA-02
Трансформер автобот Бамблби первое поколение (высота 17см) DA-881-DA-02
906 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

