
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький поклонник знаменитых трансформеров будет в восторге от игрушки Play Smart H-6038109, которая позволит ему отправиться в фантастический мир приключений.
Робот-трансформер Внедорожник еще один персонаж из Праймботов. Робот переделывается в машину-внедорожник. В правой руке имеется меч. Так-же в набор входит устрашающий гранатомет. С таким трансформером ребенок не только не соскучится, но и начнет развивать навыки которые ему будут необходимы.
Характеристики:
- Тип: робот-трансформер
- Материал: пластик
- Высота: 17 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 27х22х10 см
- Цвет: черный
- Производитель: Play Smart
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: H 603/8109
Трансформер Праймбот Внедорожник Play Smart (высота 17см) H 603/8109
629 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

