
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великий Праймбот представляет собой военный десятиколёсный трейлер, который трансформируется в робота.
Высота игрушки 17 см.
Во время трансформации почти все детали могут менять свое положение.
Конструкция максимально продумана и не содержит ничего лишнего.
Робот изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. Он не имеет никакого не приятного запаха и является безопасным для здоровья.
В коробке с трансформером вы найдете его оружие — пушку, которую можно установить на кабине автомобиля или вложить в руку роботу.
Тип: трансформер.
Производитель: Play Smart.
Возраст: 5+ лет.
Материал: высококачественная пластмасса.
Размер робота: 14х7х18 см
Размер упаковки: 27-22-10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: H 604/8110
Трансформер Большой Праймбот Военный трейлер (высота 17см) Play Smart H 604/8110
629 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

