



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер J8016A красный Робот с оружием и Полицейский Мотоцикл с ветровым стеклом.
Каждый мальчик, от мала до велика, был бы рад получить в подарок крутого трансформера, который превращается в мотоцикл.
Игрушка выглядит очень реалистично, что делает игру с ней невероятно увлекательной. Благодаря отличной проработке мелких деталей мотоцикл выглядит, как настоящий. Ветровое стекло, блестящие элементы двигателя, кофры по обоим бокам и отличный ход колес делают байк функциональным и интересным.
Всего несколько движений - и мотоцикл превратится в большого красного робота, играть с которым будет не менее увлекательно!
Размер коробки 30,5*25*11см.
Рекомендованный возраст от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 006 ₴
- Нет в наличии
- Код: J8016A
Робот трансформер Полицейский мотоцикл (оружие, высота 18см) J8016A
1 006 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

