




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер внедорожник J8111-05-05
Мощный и бесстрашный робот, легко превращающийся в машину, который станет украшением коллекции вашего маленького любителя трансформеров
Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую
Совмещая с другими моделями из этой же серии трансформеров ребенок может собрать либо непобедимую железную армию, либо классный авто-мотопарк.
Материал: качественный пластик + металл
Высота робота: 18 см.
Размер упаковки: 22 см × 10 см × 27 см.
Рекомендованный возраст от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 865 ₴


