

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформеры - история, повествующая о войне между инопланетными разумными машинами, которые могут трансформироваться в легковые автомобили, грузовики, самолеты, технику, людей и животных
Это уникальная игрушка, которая сочетает в себе одновременно множество идей, функций и характеристик, способных привлечь внимание даже наиболее требовательного малыша.
Особенности:
- Мощный и бесстрашный робот, легко превращающийся в крутой самолет, станет украшением коллекции вашего маленького любителя трансформеров.
- Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую.
- Сочетая с другими моделями из этой же серии трансформеров, ребенок может собрать либо непобедимую железную армию, либо классный авто-мотопарк.
- Материал – качественный пластик + металл.
Характеристики:
- Материал: Металл, пластик
- Размер робта: 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 587 ₴

