

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер JQ6106 металлический робот- спортивная машина 18 см в коробке
Мальчишки во всем мире обожают фантастический остросюжетный фильм о пришельцах с планеты Кибертрон, трансформерах автоботах.
Трансформер хоть и не является персонажем из любимого фильма и мультсериалов, однако он, как и остальные автоботы трансформируется в крутую спортивную машинку.
В комплекте с роботом вы найдете мощное боевое оружие, для еще более увлекательной игры.
Стань хранителем мира на планете Земля со своим собственным автоботом, храбрым и благородным защитником всего человечества!
Размер трансформера: 20 см
Материал - платик, метал.
Размер коробки 20,5-27-10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 037 ₴

