



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка трансформер W6699-54 станет прекрасным подарком для каждого мальчишки.
Модели этой серии выполнены в образе главных персонажей популярного фильма о роботах-трансформерах.
Каждая игрушка оснащена колесами и инерционном механизмом. Трансформация машинки в робота происходит благодаря специальному механизму при нажатии на кнопку или при столкновении и препятствием. Робот превращается в машинку вручную.
Игрушка представлена в 2-х видах. Как и в любимых кинокартинах, один из роботов трансформируется в желтую гоночную машину, а второй – в большой грузовик-тягач.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 676 ₴
- Нет в наличии
- Код: W6699-54
Трансформер Оптимус прайм и Бамблби (2 вида, инерция, в коробке) W6699-54
676 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

