
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редчайший трансформер машина Автобот. Обладая всеми функциями возможностями, что и подобные собратья, но именно этот трансформер предназначен для девочки - и он розовый.
Функции - машинка + робот, оружие
В конструкции использовались и пластиковые и металлические детали.
Высота игрушки 17 см,
Размер в коробке 18 х 23 х 8 см.
Данная игрушка является честью серии роботов трансформеров. Может в считанные секунды трансформироваться, как и в фильме "Трнасформеры". Игрушка выполнена с высокой степенью детализации, что позволяет насладиться игровым процессом не меньше, чем самим фильмом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: W8039
Трансформе Cyberverse Deluxe class Арси для девочки (высота 17см) W8039
1 191 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

