
Милый проекционный столик перенесет Вашего малыша в мир ярких цветов, уникальных форм и оригинальных идей, которые обязательно станут креативными и творческими поделками для себя, родных, и близких.
Столик выполнена в гармоничном сочетании пастельных оттенков, которые изысканно формируют внешнюю эстетику игровой модели. Рабочая поверхность оборудована настольной лампой, которая выполнена в форме жирафа. Лампа совмещает в себе музыкальную композицию, а также проектор со сменными дисками на которых изображено по 8 картинок.
Особенности:
- лампа с проектором;
- регулирование угла наклона;
- 3 диска с проекционными картинками различной тематики;
- набор фломастеров (12 цветов);
- мини альбом для рисования;
- воспроизведение приятной мелодии;
- проектор выполнен в сказочном дизайне в виде единорога и работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- размер столика в собранном виде: 29х23,5х35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
- Цена: 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2200-4
Столик для рисования с проектором Жирафик (2 цвета, подсветка, мелодии, 3 диска, 12 фломастеров) 2200-4
494 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

