



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик с проектором - эргономичная, высококачественная модель, которая отлично подойдет для воплощения творческих идей в реальность!
Столешница оборудована съемной настольной лампой, которая оснащена яркой подсветкой и может применяться как проектор.
Особенности:
- лампа с проектором;
- регулирование угла наклона;
- 3 диска с проекционными картинками различной тематики;
- набор фломастеров (12 цветов);
- проектор выполнен в сказочном дизайне в виде единорога и работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- размер столика в собранном виде: 21х19х31 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
- Цена: 304 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2200-8
Столик для рисования с проектором Единорожек (2 цвета, подсветка, 3 диска, 12 фломастеров) 2200-8
304 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

