
Гусеница-пианино готова отправится вместе с Вашим славным карапузом в веселые музыкальные приключения! Милая функциональная игрушка оснащена разными цветными кнопками, которые активирует увлекательные песни и название цифр. С такой славной игрушкой малыш не только весело проведет время, но и научится чему-то новому и полезному!
Особенности:
- яркий дизайн гусеницы в салатовом свете;
- 8 клавиш с иллюстрациями;
- разноцветная большая картинка с насекомыми;
- кнопка включения и выключения на тыльной стороне;
- кнопочка смены режима;
- 2 режимы: цифры й мелодии та ноты;
- мерцающий LED-свет;
- украинская озвучка;
- удобная ручка для транспортировки игрушки;
- эффекты работают от 3-х батареек типа 1,5V “АА”;
- выполнена из качественных полимерных материалов с глянцевым покрытием.
Зеленая гусеница с розовыми рожками выполнена в стильном и современном дизайне в форме пианино. Каждая клавиша задекорирована забавной иллюстрацией, которая развеселит маленького карапуза. Пианино активирует разные познавательные режимы, как “Изучаем цифры” и “Веселые мелодии”, которые сменяются с помощью круглой кнопки со стрелочками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 291 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59289
Музыкальное пианино Гусеница (8 клавиш, мелодии, сказки, изучение цифр, на украинском) TK Group 59289
291 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

