
Есть немало способов весело и интересно провести время, однако мы уверены, что этот вариант абсолютно беспроигрышный и заинтересует как детей, так и взрослых.
Крутая машина на радиоуправлении Twist Stunt Car - это фантастическое сочетание стиля, скорости, функционала и невероятных трюков.
Модель объединяет сразу два способа управления: с помощью привычного пульта и управления сенсорным браслетом, для которого достаточно только правильно двигать рукой.
Особенности:
- 2 способа управления: пульт и сенсорный браслет;
- пульт 2,4G работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- браслет работает от батарейки (прилагается);
- машинка работает от аккумулятора 3,7 V;
- оборудована яркой подсветкой;
- звуковые эффекты и мелодия;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться по всем направлениям;
- вращается на 360°;
- машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
- движение вперед/назад, в сторону, кружение на месте, движение влево/вправо.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 896 ₴
- Готово к отправке
- Код: CV 8818-100 A
Машина на радиоуправлении (2 цвета, аккум.3,7V, пульт 2,4G, свет, звук, браслет, пульт) CV 8818-100 A
1 244 ₴
896 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

