




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая широкая надувная кровать шириной 193см Bestway 67692.
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная плотная кровать Bestway 67692. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 193 см и высотой 56 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии I-Beam.
Компактно складываяськровать, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
]]>
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная плотная кровать Bestway 67692. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 193 см и высотой 56 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии I-Beam.
Компактно складываяськровать, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 56 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 193 x 56см |
| Внутренняя система | I-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Tri Airbed Queen Built-in AC Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый-синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1930 мм |
- Цена: 4 214 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67692
Надувная двухспальная кровать Bestway 67692 (203-193-56) со встроенным электрическим насосом, велюровый матрас
4 214 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



