

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте свою крутую музыкальную группу и начните настоящий концертный тур вместе с набором RJ 6803/4! Комплект Sensory play имеет вид барабана с разнообразными музыкальными инструментами. Каждый элемент имеет свой уникальный внешний вид и звучание, которые в сумме создают гармоничную симфонию и дополняют друг друга.
Особенности:
– стильный яркий дизайн набора;
- 6 музыкальных инструмента;
- приятное цветовое сочетание;
- каждый инструмент имеет свое особенное характерное звучание;
- игрушка выполнена из первичной пластмассы;
– развивает слух, логическое мышление, творчество, фантазию и креатив;
- поможет в воспроизведении самых крутых игровых сюжетов.
Размер барабана: 28*13*28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 697 ₴

