
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танцующий робот 887 станет душой любого праздника! Яркая футуристическая игрушка выполнена в уникальном дизайне, которая подчеркивает всю его неземную сущность! Прозрачный корпус добавляет уникальности роботу, а также позволяет увидеть изюминку игрушки - механическую конструкцию в виде шестеренок и яркой подсветки.
Особенности:
- представлены в 2-х видах;
- стильный дизайн мини-робота;
- прозрачный корпус с милой мордочкой;
- колеса свободного хода;
- подвижные ручки в виде космических бластеров;
- руки оснащены трещоткой;
- яркие подвижные шестеренки элементами;
- несколько видов яркой подсветки;
- выполнена из первичного пластика и окрашена в приятные цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 561 ₴

