
Столик с проектором - эргономичная, высококачественная модель, которая отлично подойдет для воплощения творческих идей в реальность!
Рабочая поверхность оборудована съемной настольной лампой в виде головы рыбки, и оснащена яркой подсветкой, а также может применяться как проектор.
Особенности:
- игровая модель отличается современным дизайном;
- гармоничное цветовое сочетание;
- простая эргономичная конструкция;
- лампа работает в 2х режимах:
1. Подсветка.
2. Подсветка в сопровождении мелодии.
- сменные диски с разнообразными картинками фиксируются в конструкции лампы и легко прокручиваются по кругу, меняя цветное изображение, которое будет отображаться на столешнице;
- всего на одном диске 8 разнообразных изображений;
- лампа работает от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
Комплектация:
- элементы столика;
- лампа с проектором;
- 3 диска с проекционными картинками разной тематики;
- альбом для рисования;
- набор фломастеров.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
- Цена: 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM 6886-1
Столик для рисования с проектором Рыбка (подсветка, звук, 12 фломастеров, 3 диска, альбом) YM 6886-1
475 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

