

Просыпайтесь полностью отдохнувшим с помощью надувной кровати Bestway Twin! Эта надувная кровать, выполненная в королевском стиле, сулит прочность, долговечность и комфорт на всю ночь. Благодаря компактным размерам и встроенному электронасосу он готов к использованию в кратчайшие сроки. Антимикробная поверхность защищает вашу кровать от бактерий, плесени и грибка, вызывающих неприятный запах, на поверхности для сна. Удобная зона для отдыха и крепкая конструкция создают все условия для спокойного ночного сна. Этот испытанный на прочность материал выдерживает весь вес и движения, сопровождающие спокойный сон. Он легко впишется в любую гостевую или гостиную, а также любое место, где требуется дополнительное спальное место. Встроенный электрический насос закачивает воздушный слой за 4 минуты, поэтому он готов к работе напрямую. На следующее утро с его помощью можно без особого труда снова сдуть надувную кровать. Просто положите сложенную кровать в сумку, чтобы ее было удобно носить с собой и хранить.
Характеристики
- Размер: 191 х 97 х 51 см
- Для 1 человек
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг
- Время накачки: 180 секунд
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала
- Идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос, прошедший испытания на безопасность
- Отсек для хранения кабеля
- Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
Комплектация
- Сумка для хранения
- Заплатка для ремонта
- Цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
- Цена: 2 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6713G
Надувная кровать с встроенным электронасосом Bestway Twin (191-97-51 см.) BW 6713G
2 701 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

