-27%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Ultra Lounge 68564 – мягкое надувное кресло, верхняя и боковые части которого имеют мягкую, напоминающую на ощупь велюр, поверхность. Легкое и удобное, кресло станет прекрасной мебелью для дома или дачи. В комплекте – удобный небольшой круглый пуфик, высотой 28 см. В подлокотнике кресла находится держатель для напитков. Кресло Intex Ultra Lounge поможет максимально отдохнуть и расслабиться.
- Насос в комплекте нет
- Цвет черный с серым
- Максимальная нагрузка, кг 100
- Габариты, см 130х99х76
- Вес кресла, кг. 3.50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 990 мм |
- Цена: 1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68564
Надувное кресло велюр с пуфиком и подстаканником (102-137-79 см.) Intex 68564
1 719 ₴
1 255 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
