
Неугомонные малыши по достоинству оценят новую игру-стучалку "Музыкальный молоточек" от "TK Group", которая станет отличным вариантом полезно и весело провести время. Расположите цветные шарики в специальных отверстиях и попробуйте протолкнуть их в тоннель с помощью яркого молоточка. Во время каждого удара музыкальный молоточек будет воспроизводить фразы на украинском языке или споет веселую песенку, как только детская ладошка коснется красной кнопки.
Игрушка поможет усовершенствовать координацию движений, будет тренировать мелкую моторику, стимулировать ребенка к изучению цветов и форм, развивать концентрацию и внимательность.
Особенности:
- игровой набор состоит из платформы, 4-х шариков и молоточка;
- платформа украшена безопасным зеркальцем;
- молоточек подсвечивается яркими огоньками;
- нажатие на красную кнопку активирует веселую песенку на украинском языке;
- молоточек оснащен безопасной силиконовой накладкой;
- во время каждого удара молоточек воспроизводит новую фразу;
- эффекты работают от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стучалка |
- Цена: 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64485
Музыкальная игра стучалка (музыкальный молоточек, песенка, звуки, 4 шарика, украинская озвучка) TK Group 64485
639 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

