




Большие доброжелательные глазки самой милой букашки в мире полны теплоты и нежности. Симпатичная музыкальная гусеница от "TK Group" мечтает подружиться с малышами и научить их петь веселую песенку на украинском языке. Ребенок обязательно оценит магнитный принцип сочетания составляющих гусеницы, ведь это является основной "изюминкой" новой игрушки.
Особенности:
- поет веселую песенку на украинском языке;
- усики и сердечко подсвечиваются цветным светом;
- гусеница имеет подвижные глазки;
- игрушка оснащена колесом свободного хода, благодаря которому может двигаться в произвольном направлении;
- гусеница состоит из 3-х частей, которые соединяются между собой с помощью магнитов;
- один из элементов выполняет роль погремушки;
- при нажатии на забавного суслика, воспроизводится писк;
- гусеница работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94500
Музыкальная игрушка Гусеница (подсветка, песня, погремушка, украинская озвучка) TK Group 94500
500 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



