

Яркие и функциональные игрушки за считанные секунды производят фантастические впечатления на малышей. Торговая марка "WToys" представляет серию музыкальных игрушек с подвижными элементами, которые непременно порадуют маленьких пользователей своим неординарным дизайном, яркими красками и интересными механизмами.
Особенности:
- музыкальная игрушка имеет интересный дизайн в форме львенка с полупрозрачным корпусом;
- оригинальные колесики обеспечивают автоматическое движение игрушки;
- яркая подсветка корпуса происходит благодаря расположенной внутри диско шара;
- во время движения шестеренки вращаются;
- львенок поет веселую песню на украинском языке;
- в комплекте представлена веревочка, которая крепится к игрушке и позволяет использовать ее в качестве каталки;
- эффекты работают от трех батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28881
Музыкальная игрушка каталка Львенок (подсветка, песня, шестеренки, украинская озвучка) WToys 28881
442 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

