


Приготовьтесь к увлекательному погружению в мир знаний и веселых украинских сказок вместе с красочной и невероятно интересной игрушкой от популярного производителя “TK Union Group”.
Добрый краб-сказочник станет для малышей надежным другом, с которым просто невозможно заскучать. Он знает множество интересных историй и с радостью поделится ими со своими маленькими любознательными друзьями.
Особенности:
- милый дизайн игрушки в виде крабика в подводном снаряжении располагает малышей к игре, концентрирует на себе их внимание и делает процесс игры еще увлекательнее;
- под одной из клешен краба находится кнопка включения игрушки;
- в центральной части игрушки расположены 9 функциональных кнопок;
- 4 кнопки с изображением морских обитателей включают воспроизведение 12 сказок на украинском языке;
- красочные клавиши пианино позволят малышам сыграть 5 музыкальных нот;
- игрушка предназначена для малышей от 18+ месяцев;
- музыкальный краб работает от 3-х батареек типа “ААА” (не входят в комплект);
- игрушка позволит малышу познакомиться с новыми цветами и формами, развивать мелкую моторику и слух.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Оранжевый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 437 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31997
Музыкальный Краб сказочник (украинская озвучка, песни, 12 сказок, ноты) TK Group 31997
437 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

