
Сообразительный разработчик детских игрушек Бип вместе со своим ученым котиком стремятся, чтобы малыши получали как можно больше новых и интересных знаний. Музыкальная игрушка "Пультик" от "ТК Union Group" создана развивать мелкую моторику, тактильное, слуховое и зрительное восприятие ребенка.
Особенности:
- мелодичная озвучка на украинском языке;
- для того чтобы начать игру, необходимо зажать кнопку питания на несколько секунд;
- кнопка питания также включает в себя рассказ интересной сказки;
- пульт воспроизводит 4 песни на украинском языке;
- с игрушкой легко и быстро можно изучать цифры от 0 до 9;
- пультик оснащен яркой подсветкой, что обязательно привлечет внимание ребенка;
- нажатием на симпатичный бантик активируется прокрутка забавного личика, способного менять свое настроение;
- возрастная категория – 18+ месяцев.
Игрушка поможет малышу научиться сосредотачиваться и концентрировать свое внимание на одном деле. Яркие цвета, в которых выполнен пульт, и мерцающая подсветка будут способствовать развитию визуального восприятия и научат ребенка распознавать цвета. А мелодичное озвучивание на украинском языке будет благотворно влиять на слуховое восприятие малышей и запоминание.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69973
Музыкальный пульт TK Group (4 цвета, 4 детские песни, сказка, изучение цифр, украинская озвучка) 69973
404 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

