
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в захватывающий современный мир трансформации, где обычный трейлер становится символом силы, доблести и бесконечных возможностей!
Данная игровая модель вобрала в себе всю мощь и силу своих предшественников, и, к тому же, обладает совершенно новыми, впечатляющими возможностями. Специально разработанная техника способна за считанные минуты легко преобразовываться из трейлера в мощного боевого робота, готового к битве со злом!
Особенности:
- эффектная автоматическая трансформация;
- диско-шар оснащен мерцающей 3D подсветкой;
- тематические звуки трансформации и активация мелодии;
- плавные произвольные движения;
- колеса свободного хода;
- автобот работает от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 9 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 394 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ 388-56
Трансформер Автобот Оптимус прайм (подсветка, звук, мелодия, колеса свободного хода) YJ 388-56
394 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

