




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры рюкзака: ширина 15 см, высота 20 см, глубина 7 см . Рюкзак закрывается на молнию. Внутри 1 отделение, карман. Есть подкладка, выполненная из нейлона. Максимальный размах крыльев 45 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16-49
Рюкзак детский с крылышками бабочки (3 цвета на выбор, 20*15 см, 1 отделение) 16-49
849 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





