


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогревающее покрывало Intex способствует прогреванию бассейна.
Все благодаря особенной ячеистой структуре тента, которая не препятствует прохождению солнечных лучей.
Кроме того, это покрывало замедляет остывание воды в бассейне.
Предотвращает попадание грязи на поверхность воды.
Уменьшает ее испарение.
Не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее.
Представляет из себя прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры.
Покрывало Solar удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
Предназначен для надувных и каркасных бассейнов.
Характеристики
| Диаметр | 538 см |
| Информация | Диаметр 538см |
| Вес упаковки | 3,78 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Производитель | Intex |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м2) |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR 29025 K60
Теплосберегающее покрытие (солярная пленка) для бассейна Intex 29025, 538 см (для бассейнов 549 см)
1 159 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

