
Столик для рисования "Painting Art" станет прекрасным помощником для ребенка в процессе обучения или во время занятий художественным искусством.
Благодаря своим компактным размерам столик удобно расположится в детском игровом уголке и не будет занимать много места.
Функциональная модель позволит ребенку рисовать мелом и фломастерами "пиши-вытирай", познакомит с буквами английского алфавита, а также научит считать и выполнять простые математические действия, удобно располагая игровые элементы на магнитной части доски.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- раскладная конструкция;
- сочетает в себе магнитную основу, доску для рисования мелом и маркерами;
- боковые стороны оснащены удобными органайзерами, которые позволят упорядочить все игровые элементы;
- в комплекте представлены цветные мелки и держатель для них, набор фломастеров на водной основе и губка;
- игровой набор содержит магнитные цифры и буквы английского алфавита;
- доску можно расположить в вертикальном или горизонтальном положении;
- съемные ножки;
- размер собранного столика: 36х42х39 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 989 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23188-18 B
Мольберт двухсторонний для рисования (магнитная доска карандаши, мелки, маркеры) 23188-18 B
989 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

