

Многофункциональный кассовый аппарат 35533 А– это не просто игрушка, но и обучающий материал. Игрушечные деньги познакомят малыша с азами счета, а настоящий калькулятор будет помогать ему решать сложные примеры. В процессе игры с друзьями или родителями ребенок будет изучать социальные роли и тренировать коммуникативные навыки.
Кассовый аппарат оборудован:
- настоящим калькулятором;
- сканером, который, сканируя, издает характерный звук и оборудован подсветкой;
- весами.
Касса с деньгами откроется только после нажатия соответствующей кнопки.
Также в наборе присутствует функциональная платежная карта и деньги.
Чтобы играть было еще интереснее в комплекте вы найдете целый набор свежих продуктов в корзинке.
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35533 А
Кассовый аппарат (сканер, звук, свет, корзинка с продуктами) 35533 А
850 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

