

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассовый аппарат - волшебное сочетание веселья, учебы и творчества! Откройте двери в мир фантазии и представьте себя настоящим предпринимателем в своем собственном магазинчике.
Данный набор олицетворяет миниатюрную версию настоящего кассового аппарата и оснащен всем необходимым, чтобы создать увлекательный и реалистичный игровой сюжет!
Особенности:
- подсветка сканера;
- характерній звук;
- симуляция магазина прямо у себя дома;
- комплектация дополнена разнообразными продуктами;
- кассовый аппарат работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 566 ₴
- Нет в наличии
- Код: KDL 888-47
Кассовый аппарат (звук, подсветка, продукты, на батарейках) KDL 888-47
566 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

