
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой функциональный самосвал с опрокидывающимся кузовом. Можно играть дома и брать с собой на прогулку. Такая игрушка соберет вокруг себя друзей вашего ребенка, станет бесценным помощником при играх в песочнице.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 732 ₴

